7 ночей на Марианских островах - Pacific Island Club 4* от 32 550 руб./чел.

Описание тура:

Сделать заказ

Все поля обязательны для заполнения

Контактное лицо:

Телефон:

Отель находится на берегу лагуны, которая принадлежит Филиппинскому морю. Его территория около 87 000 м. В этом отеле хорошо отдыхать, как с детьми, так и молодежными компаниями, так же на его территории можно найти укромный уголок для романтического и спокойного отдыха.

Гости сети отелей PIC может бесплатно пользоваться всеми видами спортивных развлечений (примерно 70) и получить квалифицированную помощь от профессиональных инструкторов. В отеле: 4 бассейна и 2 детских, ленивая река и масса развлечений как на воде, так и на суше.

На территории имеется большой аквапарк. Вся территория отеля украшена красивыми насаждениями.

Детский клуб располагает большим количеством развлечений, есть специальная программы для самых маленьких.

Из постоянных посетителей отеля, можно выделить много знаменитостей. Его насыщенная инфраструктура не даст скучать не малышам не взрослым. Этот маленький РАЙ на земле совместил в себе все что требуется для отдыха.

Тур на Марианские острова рассчитывается индивидуально, учитывая все требования клиентов.

Дополнительно оплачивается:

• Стоимость авиаперелетов начинается от 1500 евро на человека
  • Завтраки от 19 долларов на человека

Видеотур:

Индивидуальный подбор тура

Индивидуальный подбор тура осуществляется по выбранным вами критериям, вам просто нужно заполнить представленную ниже форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

* поля обязательные для заполнения.

Страна: Количество туристов:
Вид тура: Количество дней:
Отель:   Цена от:   Цена до:  рублей

Контактные данные:

Контактное лицо*
Телефон или e-mail*

Ваши пожелания к подбору тура
Пожалуйста подождите, идет загрузка данных